ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НОВЫХ АВСТРИЙСКИХ СТРАЗОВ STELLUX

обсуждение новых австрийских стразов Stellux

ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НОВЫХ АВСТРИЙСКИХ СТРАЗОВ STELLUX

Сообщение eka » 02 фев 2014, 15:33

Приглашаем Вас зайти в наш интернет-магазин новых австрийских стразов Stellux: http://www.austrass.com

Отзывы о работе магазина, вопросы по товарам можно разместить в этой теме.
eka

Re: ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НОВЫХ АВСТРИЙСКИХ СТРАЗОВ STELLUX

Сообщение Tanyi » 14 мар 2014, 21:56

Подскажите пожалуйста в чем отличие страз stellux от Сваровски в лучшую или худшую сторону? Разница в цене не существенная так не лучше ли проверенный временем Сваровски?
Tanyi

Re: ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НОВЫХ АВСТРИЙСКИХ СТРАЗОВ STELLUX

Сообщение eka » 16 мар 2014, 00:36

Stellux - добротный экономкласс, я не могу сказать, что он хуже, чем Сваровски. Но он однозначно проще. Проще огранка, проще материал. Э­то так же, как и с одеждой: на тренировку не надевают фрак, но это не значит, что костюм для тренировки - что-то плохое и дефектное. Просто другое и для других целей.

И, конечно, у каждого покупателя стразов свои задачи, и, соответственно, свое понимание, что такое целесообразная цена. Я могу сказать, что со Stellux, как и со Сваровски, Вы точно понимаете, за что платите свои деньги. Это хорошие камни без неприятных сюрпризов типа отваливания и помутнения. Да, Сваровски будет ярче блестеть (недаром ведь огранка совершенствуется каждые несколько лет), но если в условия задачи входит экономия средств (не такая уж маленькая), то для многих Stellux станет идеальным решением.
eka

Вернуться в наш магазин новых австрийских стразов